| اسم | وحدة الزجاج المزدوج أحادي الوجه |
|---|---|
| ضمان | 25 سنة ضمان انتاج الطاقة |
| إطار | سبائك الألومنيوم المؤكسد |
| مواد | أحادي البلورية السيليكون |
| عدد الخلايا | 144 قطعة |
| اسم | الوحدة الكهروضوئية أحادية البلورية |
|---|---|
| عدد الخلايا | 144 قطعة نصف خلية |
| يكتب | الألواح الشمسية القياسية ، الألواح الشمسية ، الألواح الشمسية |
| كابل | كابل 900 مم PV |
| موقع التركيب | الألواح الشمسية على السطح أو الأرض ، الأرض المفتوحة والسقف المسطح |
| اسم | الوحدة الكهروضوئية أحادية البلورية |
|---|---|
| يكتب | الألواح الشمسية القياسية ، الألواح الشمسية ، الألواح الشمسية |
| كابل | 4M 900mm PV كابل |
| طلب | المنزل ، التجاري ، الصناعي ، نظام المنزل الشمسي ، النظام الشمسي أو البانت الشمسي |
| مربع تقاطع | IP67 مصنّف |
| اسم | وحدة الطاقة الشمسية الكهروضوئية |
|---|---|
| OEM | الدعم |
| إطار | سبائك الألمنيوم المؤكسد |
| درجة الحرارة | حالة الاختبار: الإشعاع = (1 + 0.1BiFi) 1000W / ، درجة الحرارة المحيطة = 25 ℃ ، AM = 1.5 |
| تفاصيل التغليف | التعبئة القياسية |
| مربع تقاطع | IP67 TUV / UL معتمد ، تصنيف IP 68 |
|---|---|
| ضمان | 25 سنة ضمان انتاج الطاقة |
| عدد الخلايا | 72 (6 * 12) قطعة |
| مواد | خلية شمسية أحادية أو بولي |
| يكتب | لوحة شمسية أحادية البلورية |
| يكتب | وحدة BIPV |
|---|---|
| العادة | Colar ، الحجم ، القوة |
| هيكل خطأ (مم) | 3.2mm زجاج مقسى + 0.5EVA + خلايا أحادية ثنائية الوجه + 0.5EVA + 3.2mm زجاج مقسى |
| كابل | 4m㎡ / 300mm |
| الأبعاد (مم) | العادة |
| نموذج | DBP410 |
|---|---|
| الطاقة القصوى (Pm / Wp) | 410 |
| أقصى جهد كهربائي (Vmp / V) | 31.78 |
| أقصى تيار للطاقة (lmp / V) | 12.9 |
| جهد الدائرة المفتوحة (Voc / V) | 38.03 |
| ضمان | 25 سنة ضمان انتاج الطاقة |
|---|---|
| اسم المنتج | ألواح الخلايا الشمسية الكهروضوئية |
| الخلايا الشمسية | بلوري أحادي |
| عدد الخلايا | 48 قطعة |
| طلب | تجاري / صناعي / منزلي / نظام شمسي |
| ضمان | 25 سنة ضمان انتاج الطاقة |
|---|---|
| اسم المنتج | ألواح الخلايا الشمسية الكهروضوئية |
| الخلايا الشمسية | بلوري أحادي |
| عدد الخلايا | 60 قطعة |
| طلب | تجاري / صناعي / منزلي / نظام شمسي |
| ضمان | 25 سنة ضمان انتاج الطاقة |
|---|---|
| اسم المنتج | ألواح الخلايا الشمسية الكهروضوئية |
| الخلايا الشمسية | بلوري أحادي |
| عدد الخلايا | 60 قطعة |
| طلب | تجاري / صناعي / منزلي / نظام شمسي |