| قوة | 100 واط 150 واط 200 واط 300 واط 400 واط 500 واط |
|---|---|
| ماركة | ريكسين |
| معتمد | توفالو ، CE ، ISO9001 ، ISO14001 ، OHSAS18000 |
| اسم المنتج | وحدة BIPV |
| هيكل خطأ (مم) | 3.2mm زجاج مقسى + 0.5EVA + خلايا أحادية ثنائية الوجه + 0.5EVA + 3.2mm زجاج مقسى |
| طلب | نظام الألواح الشمسية للمنزل |
|---|---|
| شفاف | 5٪ -45٪ |
| عدد الخلايا | 72 (6 * 12) قطعة |
| مواد | أحادي أو بولي |
| عمر | 50 سنة |
| طلب | سقف المبنى أو الحائط الساتر |
|---|---|
| شفاف | 32٪ |
| عدد الخلايا | 48 (6 * 8) قطعة |
| ترتيب OEM | تقبل حسب الطلب |
| إطار | حسب الطلب |
| طلب | المبنى ، الواجهة ، الحائط الساتر |
|---|---|
| شفاف | 10٪ -40٪ |
| عدد الخلايا | كميات مخصصة |
| مواد | خلايا أحادية أو بولي |
| عمر | 50 سنة |
| اسم | نظام الطاقة الشمسية 2 ميجا واط |
|---|---|
| لوحة شمسية | 400 واط 550 واط |
| الخلايا الشمسية | لوحة شمسية أحادية البلورية |
| ميزة | سهولة التركيب والكفاءة العالية |
| العاكس الشمسي | نعم |
| مزايا | مضمونة الجودة؛ صديقة للبيئة. متين. |
|---|---|
| زاوية الوحدة | 10-60 درجة |
| اللون | الألمنيوم أو الفضة أو الطبيعة |
| التطبيقات | محطة توليد الكهرباء ، المزرعة |
| إصدار الشهادات | GB, ISO, TUV, CE |
| قوة | 325 واط |
|---|---|
| البعد | 1658 * 992 * 6 ملم |
| كفاءة الوحدة | 19.80٪ |
| عمر | 30 سنه |
| لون المظهر | أسود |
| اسم | الوحدات الكهروضوئية |
|---|---|
| العادة | 100W إلى 400W وحدة Bipv |
| يكتب | وحدة زجاج BIPV ثنائية الوجه |
| طلب | محطة الطاقة الشمسية ، الحائط الساتر ، سونرووم ، سقف المنزل |
| ميزة | عزل حراري مقاوم للماء |
| اسم | الوحدات الكهروضوئية ذات الشكل الخاص |
|---|---|
| العادة | 100W إلى 400W وحدة Bipv |
| يكتب | وحدة زجاج BIPV ثنائية الوجه |
| طلب | محطة الطاقة الشمسية ، الحائط الساتر ، سونرووم |
| ميزة | العزل المائي والحراري |
| اسم | الألواح الشمسية المخصصة |
|---|---|
| يكتب | وحدة BIPV |
| طلب | محطة الطاقة الشمسية ، الحائط الساتر ، سونرووم ، سقف المنزل |
| ميزة | عزل حراري مقاوم للماء |
| مربع تقاطع | تصنيف IP68 |