| مواد | بلوري أحادي السيليكون |
|---|---|
| يكتب | لوحة شمسية مخصصة |
| موصل | متوافق مع MC4 / MC4 |
| الأعلى. قوة | 350W للوحة شمسية bipv |
| الخلايا الشمسية | خلية أحادية الدرجة 156.75 * 156.75 مم |
| مواد | أحادي وبولي |
|---|---|
| ترتيب OEM | تقبل حسب الطلب |
| الأعلى. قوة | 350W للوحة شمسية bipv |
| يكتب | لوحة شمسية أحادية اللون من نوع Bifacial PERC |
| طلب | المباني ، الأسوار ، البيت الأخضر |
| قوة | 100 واط 105 واط |
|---|---|
| وضع الشبكة | النظام الشمسي على الشبكة |
| مكان التثبيت | تجاري ، منزلي ، نظام شمسي للمنزل ، نظام شمسي للطاقة الشمسية إنارة الشوارع ، نظام الألواح الشمسية |
| ماركة | ريكسين |
| بطارية | 12V 250Ah * 2 |
| طلب | نظام الألواح الشمسية للمنزل |
|---|---|
| شفاف | 5٪ -45٪ |
| عدد الخلايا | 72 (6 * 12) قطعة |
| مواد | أحادي أو بولي |
| عمر | 50 سنة |
| قوة | 100 واط 105 واط |
|---|---|
| وضع الشبكة | النظام الشمسي على الشبكة |
| مكان التثبيت | تجاري ، منزلي ، نظام شمسي للمنزل ، نظام شمسي للطاقة الشمسية إنارة الشوارع ، نظام الألواح الشمسية |
| ماركة | ريكسين |
| بطارية | 12V 250Ah * 2 |
| اسم المنتج | ألواح الطاقة الشمسية BIPV |
|---|---|
| الطاقة القصوى عند STC (Pm / Wp) | 105 واط |
| أقصى جهد كهربائي (Vmp / V) | 11.0 |
| أقصى تيار للطاقة (lmp / V) | 9.55 |
| شفاف (٪) | 22.5٪ |
| نموذج | وحدة BIPV |
|---|---|
| الطاقة القصوى عند STC (Pm / Wp) | 105 واط |
| شفاف (٪) | 22.5٪ |
| هيكل خطأ (مم) | 3.2mm زجاج مقسى + 0.5EVA + خلايا أحادية ثنائية الوجه + 0.5EVA + 3.2mm زجاج مقسى |
| عدد الخلايا | 158.75 مم 20 قطعة (5 * 4) |
| اسم المنتج | وحدة BIPV |
|---|---|
| الطاقة القصوى عند STC (Pm / Wp) | 105 واط |
| شفاف (٪) | 22.5٪ |
| هيكل خطأ (مم) | 3.2mm زجاج مقسى + 0.5EVA + خلايا أحادية ثنائية الوجه + 0.5EVA + 3.2mm زجاج مقسى |
| عدد الخلايا | 158.75 مم 20 قطعة (5 * 4) |
| قوة | 200 واط 215 واط |
|---|---|
| وضع الشبكة | النظام الشمسي على الشبكة |
| معتمد | توفالو ، CE ، ISO9001 ، ISO14001 ، OHSAS18000 |
| شفاف (٪) | 22٪ |
| هيكل خطأ (مم) | 3.2mm زجاج مقسى + 0.5EVA + خلايا أحادية ثنائية الوجه + 0.5EVA + 3.2mm زجاج مقسى |
| ارتفاع | 2.5 م ~ 4 م |
|---|---|
| اتجاه | افقي عمودي |
| قوة (كل موقف) | abt. أبت. 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0 كيلوواط (3.5 م * 5.2 م) |
| وظيفة الشحن | AC 16A/32A; AC 16A / 32A ؛ DC 0~750V تيار مستمر 0 ~ 750 فولت |
| مواد | فولاذ مجلفن + لوح شمسي |