| اسم المنتج | وحدة شمسية أحادية |
|---|---|
| ضمان | 25 سنة ضمان انتاج الطاقة |
| إطار | سبائك الألومنيوم المؤكسد |
| عدد الخلايا | 144 قطعة |
| يكتب | لوحة للطاقة الشمسية القياسية ، لوحة شمسية وحدة |
| ضمان | 25 سنة ضمان انتاج الطاقة |
|---|---|
| اسم المنتج | ألواح الخلايا الشمسية الكهروضوئية |
| الخلايا الشمسية | بلوري أحادي |
| عدد الخلايا | 48 قطعة |
| طلب | تجاري / صناعي / منزلي / نظام شمسي |
| قوة | 500 واط |
|---|---|
| وضع الشبكة | خارج الشبكة |
| مكان التثبيت | أماكن الأرض وما إلى ذلك فارغة |
| ماركة | ريكسين |
| بطارية | 12V 250Ah * 2 |
| قوة | 100 واط 150 واط 200 واط 300 واط 400 واط 500 واط |
|---|---|
| ماركة | ريكسين |
| معتمد | توفالو ، CE ، ISO9001 ، ISO14001 ، OHSAS18000 |
| اسم المنتج | وحدة BIPV |
| هيكل خطأ (مم) | 3.2mm زجاج مقسى + 0.5EVA + خلايا أحادية ثنائية الوجه + 0.5EVA + 3.2mm زجاج مقسى |
| قوة | حسب الطلب |
|---|---|
| شفاف | 40٪ |
| عمر | 50 سنة |
| البعد | يُعلن لاحقًا |
| مواد | أحادي البلورية |
| عدد الخلايا | 72 (6 * 12) قطعة |
|---|---|
| مواد | متعدد الكريستالات السيليكون |
| عمر | 50 سنة |
| يكتب | لوحة شمسية مخصصة |
| الخلايا الشمسية | خلية أحادية الدرجة 156.75 * 156.75 مم |
| اسم المنتج | وحدة زجاجية مغلفة بالسيليكون الكريستالات |
|---|---|
| كفاءة الوحدة ηc (٪) | 13.6 |
| تحمل الطاقة (٪) | ± 5 |
| العادة | BIPV / لوحات مخصصة من 5W إلى 600W |
| يكتب | وحدة زجاج ثنائية الوجه |
| طلب | نظام الألواح الشمسية للمنزل |
|---|---|
| شفاف | 5٪ -45٪ |
| عدد الخلايا | 72 (6 * 12) قطعة |
| مواد | أحادي أو بولي |
| عمر | 50 سنة |
| طلب | نظام الألواح الشمسية للمنزل |
|---|---|
| شفاف | 5٪ -45٪ |
| عدد الخلايا | 72 (6 * 12) قطعة |
| مواد | أحادي أو بولي |
| عمر | 50 سنة |
| قوة | 200 واط |
|---|---|
| البعد | 1500 مم * 1060 مم * 28 مم |
| شفاف | 25٪ |
| عمر | 50 سنة |
| مواد | خلايا بولي أو خلايا أحادية |