| الخلايا الشمسية | خلية أحادية الدرجة 156.75 * 156.75 مم |
|---|---|
| يكتب | لوحة شمسية مخصصة |
| نجاعة | 16.8٪ ~ 18.25٪ كفاءة عالية |
| طلب | الأسقف ، الجدران الكرتونية ، الأسوار ، البيوت المحمية |
| شفاف | 5٪ -45٪ |
| طلب | الأسقف ، الجدران الكرتونية ، الأسوار ، البيوت المحمية |
|---|---|
| الخلايا الشمسية | خلية أحادية الدرجة 156.75 * 156.75 مم |
| ضمان | 30 سنه |
| عدد الخلايا | 72 (6 * 12) قطعة |
| شفاف | 10٪ -40٪ |
| طلب | المبنى ، الواجهة ، الحائط الساتر |
|---|---|
| شفاف | 10٪ -40٪ |
| عدد الخلايا | كميات مخصصة |
| مواد | خلايا أحادية أو بولي |
| عمر | 50 سنة |
| قوة | 230 واط |
|---|---|
| البعد | 1500 مم * 1060 مم * 28 مم |
| شفاف | 25٪ |
| عمر | 50 سنة |
| تفاصيل التغليف | حالة خشبيّ |
| قوة | 230 واط |
|---|---|
| البعد | 1500 مم * 1060 مم * 28 مم |
| شفاف | 25٪ |
| عمر | 50 سنة |
| تفاصيل التغليف | حالة خشبيّ |
| ارتفاع | 2.5 م ~ 4 م |
|---|---|
| قوة (كل موقف) | abt. أبت. 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0 كيلوواط (3.5 م * 5.2 م) |
| اتجاه | افقي عمودي |
| وظيفة الشحن | AC 16A/32A; AC 16A / 32A ؛ DC 0~750V تيار مستمر 0 ~ 750 فولت |
| إصدار الشهادات | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| قوة | 380 واط |
|---|---|
| البعد | 1974 * 992 * 6 ملم |
| نجاعة | 19.40٪ |
| عمر | 30 سنه |
| اسم | N نوع الألواح الشمسية |
| اسم | الألواح الشمسية المخصصة |
|---|---|
| العادة | 100W إلى 600W وحدة شمسية |
| يكتب | وحدة BIPV |
| طلب | محطة الطاقة الشمسية ، الحائط الساتر ، سونرووم ، سقف المنزل |
| ميزة | عزل حراري مقاوم للماء |
| اسم | الوحدات الكهروضوئية |
|---|---|
| العادة | 100W إلى 400W وحدة Bipv |
| يكتب | وحدة زجاج BIPV ثنائية الوجه |
| طلب | محطة الطاقة الشمسية ، الحائط الساتر ، سونرووم ، سقف المنزل |
| ميزة | عزل حراري مقاوم للماء |
| اسم | الوحدات الكهروضوئية ذات الشكل الخاص |
|---|---|
| العادة | 100W إلى 400W وحدة Bipv |
| يكتب | وحدة زجاج BIPV ثنائية الوجه |
| طلب | محطة الطاقة الشمسية ، الحائط الساتر ، سونرووم |
| ميزة | العزل المائي والحراري |