| ضمان | 25 سنة |
|---|---|
| مربع تقاطع | تصنيف IP 68 |
| موصل | موصل متوافق مع MC4 |
| موقع التركيب | الألواح الشمسية على السطح أو الأرض ، الأرض المفتوحة والسقف المسطح |
| كفاءة الوحدة (٪) | 21.29٪ |
| قوة الحمل (ث) | 50kw ، على شبكة النظام الشمسي |
|---|---|
| طلب | منزل ، تجاري ، صناعي ، سكني / تجاري ، سكني |
| وقت العمل (ح) | 24 ساعة |
| جهد الإخراج (v) | 110/120/220/230 فولت |
| الطاقة الشمسية (W) | 10KW ، على شبكة النظام الشمسي 5000 واط |
| ارتفاع | 2.5 م ~ 4 م |
|---|---|
| قوة (كل موقف) | abt. أبت. 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0 كيلوواط (3.5 م * 5.2 م) |
| اتجاه | افقي عمودي |
| وظيفة الشحن | AC 16A/32A; AC 16A / 32A ؛ DC 0~750V تيار مستمر 0 ~ 750 فولت |
| تفاصيل التغليف | كرتون / حالات خشبية |
| قوة | 330 واط |
|---|---|
| البعد | 1968 * 992 * 6 ملم |
| نجاعة | 16.90٪ |
| عمر | 30 سنه |
| اسم | وحدة الكريستالات الكهروضوئية |
| قوة | 275 واط |
|---|---|
| البعد | 1658 * 992 * 6 ملم |
| نجاعة | 16.7٪ |
| عمر | 30 سنه |
| إطار | سبائك الألمنيوم المؤكسد |
| قوة | 50 واط |
|---|---|
| البعد | 541 * 670 * 35 ملم |
| الخلايا | 36 خلية |
| عمر | 25 سنة |
| اسم | الألواح الشمسية المخصصة |
| قوة | 325 واط |
|---|---|
| البعد | 1658 * 992 * 6 ملم |
| كفاءة الوحدة | 19.80٪ |
| عمر | 30 سنه |
| لون المظهر | أسود |
| قوة | 330 واط |
|---|---|
| البعد | 1968 * 992 * 6 ملم |
| نجاعة | 16.90٪ |
| عمر | 30 سنه |
| مربع تقاطع | IP 67 |
| ارتفاع | 2.5 م ~ 4 م |
|---|---|
| قوة (كل موقف) | abt. أبت. 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0 كيلوواط (3.5 م * 5.2 م) |
| اتجاه | افقي عمودي |
| وظيفة الشحن | AC 16A/32A; AC 16A / 32A ؛ DC 0~750V تيار مستمر 0 ~ 750 فولت |
| تفاصيل التغليف | كرتون / حالات خشبية |
| ارتفاع | 2.5 م ~ 4 م |
|---|---|
| قوة (كل موقف) | abt. أبت. 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0 كيلوواط (3.5 م * 5.2 م) |
| اتجاه | افقي عمودي |
| وظيفة الشحن | AC 16A/32A; AC 16A / 32A ؛ DC 0~750V تيار مستمر 0 ~ 750 فولت |
| تفاصيل التغليف | كرتون / حالات خشبية |