| ارتفاع | 2.5 م ~ 4 م |
|---|---|
| قوة (كل موقف) | abt. أبت. 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0 كيلوواط (3.5 م * 5.2 م) |
| اتجاه | افقي عمودي |
| وظيفة الشحن | AC 16A/32A; AC 16A / 32A ؛ DC 0~750V تيار مستمر 0 ~ 750 فولت |
| إصدار الشهادات | CE ISO9001, CE/ FCC/ROHS |
| اسم المنتج | شاحن سيارة مزدوج بشاشة رقمية |
|---|---|
| ارتفاع | 2.5 م ~ 4 م |
| اتجاه | افقي عمودي |
| وظيفة الشحن | AC 16A/32A; AC 16A / 32A ؛ DC 0~750V تيار مستمر 0 ~ 750 فولت |
| قوة (كل موقف) | abt. أبت. 3.0KWp(3.5m*5.2m) 3.0 كيلوواط (3.5 م * 5.2 م) |
| قوة (كل موقف) | أبت. 124.74 كيلوواط |
|---|---|
| ارتفاع | 2.5 م ~ 4 م |
| وظيفة الشحن | AC 16A/32A; AC 16A / 32A ؛ DC 0~750V تيار مستمر 0 ~ 750 فولت |
| اتجاه | افقي عمودي |
| اسم المنتج | محطة شحن سيارة تعمل بالطاقة الشمسية |
| مواد | الصلب المجلفن |
|---|---|
| ميزة | تركيب بسيط وفعال من حيث التكلفة |
| الاتجاهات جبل | عمودي أفقي |
| موقع التركيب | افتح الموقع |
| إصدار الشهادات | GB, ISO, TUV, CE |
| اسم | قابل للتعديل القطب الأرفف الشمسية Pv نظام تصاعد الأرض |
|---|---|
| مواد | عالية الدقة المضادة للتصويب الصلب الخفيف |
| مزايا | قوة عالية وقدرة قوية على الحمل |
| إصدار الشهادات | GB, ISO, TUV, CE |
| أصل | ووهان ، الصين |
| مزايا | قدرة تحمل حمولة قوية |
|---|---|
| إصدار الشهادات | GB, ISO, TUV, CE |
| أصل | ووهان ، الصين |
| الاتجاهات جبل | عمودي أو أفقي |
| ضمان | ضمان الطاقة الخطي لمدة عام |
| قوة | 100 واط 200 واط 550 واط |
|---|---|
| وزن الوحدة (كجم) | 27 كجم |
| درجة حرارة العمل | -40-85 |
| إصدار الشهادات | TUV, CE, ISO9001, ISO14001, OHSAS18000 |
| اللون | أحمر |
| قوة | 10KW / 20KW / 30KW / 50KW / 100KW |
|---|---|
| نوع النظام | نظام ربط الشبكة |
| مكان التثبيت | الأرض ، والسقف ، وما إلى ذلك الأماكن الفارغة |
| تردد الخرج | 50/60 هرتز ، 50 هرتز / 60 هرتز |
| دليل التركيب | نعم |
| قوة | 125 واط |
|---|---|
| البعد | 1210 * 670 * 35 ملم |
| عدد الخلايا | 36 (4x9) خلية |
| عمر | 25 سنة |
| وزن | 8.92 كجم |
| مواد | خلية شمسية أحادية |
|---|---|
| خدمة الحياة | 30 سنه |
| اللون | الألمنيوم أو الفضة أو الطبيعة |
| زاوية التركيب | بالتوازي مع السطح |
| إصدار الشهادات | GB, ISO, TUV, CE |