| الأعلى. قوة | 350W للوحة شمسية bipv |
|---|---|
| شفاف | 5٪ - 50٪ |
| عمر | 50 سنة |
| البعد | حسب متطلباتك |
| مواد | أحادي البلورية والسيليكون متعدد الكريستالات |
| الخلايا الشمسية | خلية أحادية الدرجة 156.75 * 156.75 مم |
|---|---|
| يكتب | لوحة شمسية مخصصة |
| نجاعة | 16.8٪ ~ 18.25٪ كفاءة عالية |
| طلب | الأسقف ، الجدران الكرتونية ، الأسوار ، البيوت المحمية |
| شفاف | 5٪ -45٪ |
| طلب | سقف المبنى أو الحائط الساتر |
|---|---|
| عدد الخلايا | 30 جهاز كمبيوتر شخصى |
| مواد | كثرة الوحيدات |
| عمر | 50 سنة |
| يكتب | لوحة شمسية زجاجية مزدوجة BIPV |
| نموذج | ألواح الطاقة الشمسية BIPV |
|---|---|
| الطاقة القصوى عند STC (Pm / Wp) | 105 واط |
| أقصى جهد كهربائي (Vmp / V) | 11.0 |
| أقصى تيار للطاقة (lmp / V) | 9.55 |
| شفاف (٪) | 22.5٪ |
| مربع تقاطع | IP67 TUV / UL معتمد ، تصنيف IP 68 |
|---|---|
| ضمان | 25 سنة ضمان انتاج الطاقة |
| مواد | خلية شمسية أحادية أو بولي |
| يكتب | لوحة شمسية أحادية البلورية |
| الأعلى. قوة | 105 واط |
| عدد الخلايا | 72 (6 * 12) قطعة |
|---|---|
| مواد | متعدد الكريستالات السيليكون |
| عمر | 50 سنة |
| يكتب | لوحة شمسية مخصصة |
| الخلايا الشمسية | خلية أحادية الدرجة 156.75 * 156.75 مم |
| اسم | رف الألواح الشمسية الفولاذية الخفيفة BIPV للسقف الشمسي في نظام تركيب السقف الكهروضوئي |
|---|---|
| مواد | عالية القوة الصلب الخفيف |
| مزايا | قدرة تحمل حمولة قوية |
| إصدار الشهادات | GB, ISO, TUV, CE |
| أصل | ووهان ، الصين |
| اسم | وحدة شمسية زجاجية مغلفة |
|---|---|
| كفاءة الوحدة ηc (٪) | 13.6 |
| تحمل الطاقة (٪) | ± 5 |
| العادة | BIPV / لوحات مخصصة من 5W إلى 600W |
| يكتب | وحدة زجاج ثنائية الوجه |
| اسم المنتج | ألواح الطاقة الشمسية BIPV |
|---|---|
| الطاقة القصوى عند STC (Pm / Wp) | 105 واط |
| أقصى جهد كهربائي (Vmp / V) | 11.0 |
| أقصى تيار للطاقة (lmp / V) | 9.55 |
| شفاف (٪) | 22.5٪ |
| اسم المنتج | وحدة BIPV |
|---|---|
| الطاقة القصوى عند STC (Pm / Wp) | 105 واط |
| شفاف (٪) | 22.5٪ |
| هيكل خطأ (مم) | 3.2mm زجاج مقسى + 0.5EVA + خلايا أحادية ثنائية الوجه + 0.5EVA + 3.2mm زجاج مقسى |
| عدد الخلايا | 158.75 مم 20 قطعة (5 * 4) |