| اسم | لوحة الطاقة الشمسية BIPV |
|---|---|
| عدد الخلايا والمصفوفة | لوحة شمسية مخصصة |
| ميزة | لوحة شمسية مخصصة |
| إطار | سبائك الألمنيوم المؤكسد |
| طلب | مبنى |
| مربع تقاطع | IP67 TUV / UL معتمد ، تصنيف IP 68 |
|---|---|
| ضمان | 25 سنة ضمان انتاج الطاقة |
| نوع الوحدة | لوحة الطاقة الشمسية BIPV |
| الأعلى. قوة | 160 واط |
| موصل | متوافق مع MC4 / MC4 |
| اسم | لوحة الطاقة الشمسية BIPV |
|---|---|
| عدد الخلايا والمصفوفة | لوحة شمسية مخصصة |
| ميزة | لوحة شمسية مخصصة |
| إطار | سبائك الألمنيوم المؤكسد |
| طلب | مبنى |
| مربع تقاطع | IP67 TUV / UL معتمد ، تصنيف IP 68 |
|---|---|
| ضمان | 25 سنة ضمان انتاج الطاقة |
| نوع الوحدة | لوحة الطاقة الشمسية BIPV |
| الأعلى. قوة | 320 واط |
| موصل | متوافق مع MC4 / MC4 |
| مربع تقاطع | IP67 TUV / UL معتمد ، تصنيف IP 68 |
|---|---|
| ضمان | 25 سنة ضمان انتاج الطاقة |
| نوع الوحدة | لوحة الطاقة الشمسية BIPV |
| الأعلى. قوة | 270 واط |
| موصل | متوافق مع MC4 / MC4 |
| مربع تقاطع | IP67 TUV / UL معتمد ، تصنيف IP 68 |
|---|---|
| ضمان | 25 سنة ضمان انتاج الطاقة |
| نوع الوحدة | لوحة الطاقة الشمسية BIPV |
| الأعلى. قوة | 210 واط |
| موصل | متوافق مع MC4 / MC4 |
| اسم | لوحة الطاقة الشمسية BIPV |
|---|---|
| عدد الخلايا والمصفوفة | لوحة شمسية مخصصة |
| ميزة | لوحة شمسية مخصصة |
| إطار | سبائك الألمنيوم المؤكسد |
| طلب | مبنى |
| يكتب | وحدة BIPV |
|---|---|
| العادة | Colar ، الحجم ، القوة |
| هيكل خطأ (مم) | 3.2mm زجاج مقسى + 0.5EVA + خلايا أحادية ثنائية الوجه + 0.5EVA + 3.2mm زجاج مقسى |
| كابل | 4m㎡ / 300mm |
| الأبعاد (مم) | العادة |
| مواد | بلوري أحادي السيليكون |
|---|---|
| يكتب | لوحة شمسية مخصصة |
| موصل | متوافق مع MC4 / MC4 |
| الأعلى. قوة | 350W للوحة شمسية bipv |
| الخلايا الشمسية | خلية أحادية الدرجة 156.75 * 156.75 مم |
| مواد | أحادي وبولي |
|---|---|
| ترتيب OEM | تقبل حسب الطلب |
| الأعلى. قوة | 350W للوحة شمسية bipv |
| يكتب | لوحة شمسية أحادية اللون من نوع Bifacial PERC |
| طلب | المباني ، الأسوار ، البيت الأخضر |