| قوة | 230 واط |
|---|---|
| البعد | 1500 مم * 1060 مم * 28 مم |
| شفاف | 25٪ |
| عمر | 50 سنة |
| تفاصيل التغليف | حالة خشبيّ |
| قوة | 80 واط |
|---|---|
| البعد | 1300 مم * 1100 مم * 7.8 مم |
| خرج طاقة الذروة Wp (W) | 80 واط |
| وزن الوحدة (كجم) | 27 كجم |
| درجة حرارة العمل | -40-85 |
| اسم | الألواح الشمسية المخصصة |
|---|---|
| العادة | 100W إلى 600W وحدة شمسية |
| يكتب | وحدة BIPV |
| طلب | محطة الطاقة الشمسية ، الحائط الساتر ، سونرووم ، سقف المنزل |
| ميزة | عزل حراري مقاوم للماء |
| اسم | الوحدات الكهروضوئية ذات الشكل الخاص |
|---|---|
| العادة | BIPV / لوحات مخصصة من 5W إلى 500W |
| يكتب | وحدة زجاج BIPV ثنائية الوجه |
| طلب | محطة الطاقة الشمسية ، الحائط الساتر ، سونرووم |
| إطار | بدون إطار |
| يكتب | وحدة BIPV |
|---|---|
| العادة | Colar ، الحجم ، القوة |
| هيكل خطأ (مم) | 3.2mm زجاج مقسى + 0.5EVA + خلايا أحادية ثنائية الوجه + 0.5EVA + 3.2mm زجاج مقسى |
| كابل | 4m㎡ / 300mm |
| الأبعاد (مم) | العادة |
| مربع تقاطع | IP67 TUV / UL معتمد ، تصنيف IP 68 |
|---|---|
| ضمان | 25 سنة ضمان انتاج الطاقة |
| نوع الوحدة | لوحة الطاقة الشمسية BIPV |
| الأعلى. قوة | 160 واط |
| موصل | متوافق مع MC4 / MC4 |
| مربع تقاطع | IP67 TUV / UL معتمد ، تصنيف IP 68 |
|---|---|
| ضمان | 25 سنة ضمان انتاج الطاقة |
| نوع الوحدة | لوحة الطاقة الشمسية BIPV |
| الأعلى. قوة | 320 واط |
| موصل | متوافق مع MC4 / MC4 |
| ضمان | 25 سنة ضمان انتاج الطاقة |
|---|---|
| اسم المنتج | ألواح الخلايا الشمسية الكهروضوئية |
| الخلايا الشمسية | بلوري أحادي |
| عدد الخلايا | 48 قطعة |
| طلب | تجاري / صناعي / منزلي / نظام شمسي |
| اسم | لوحة الطاقة الشمسية BIPV |
|---|---|
| عدد الخلايا والمصفوفة | لوحة شمسية مخصصة |
| ميزة | لوحة شمسية مخصصة |
| إطار | سبائك الألمنيوم المؤكسد |
| طلب | مبنى |
| اسم | لوحة الطاقة الشمسية BIPV |
|---|---|
| عدد الخلايا والمصفوفة | لوحة شمسية مخصصة |
| ميزة | لوحة شمسية مخصصة |
| إطار | سبائك الألمنيوم المؤكسد |
| طلب | مبنى |