| مواد | بلوري أحادي السيليكون |
|---|---|
| يكتب | لوحة شمسية مخصصة |
| موصل | متوافق مع MC4 / MC4 |
| الأعلى. قوة | 350W للوحة شمسية bipv |
| الخلايا الشمسية | خلية أحادية الدرجة 156.75 * 156.75 مم |
| مواد | أحادي وبولي |
|---|---|
| ترتيب OEM | تقبل حسب الطلب |
| الأعلى. قوة | 350W للوحة شمسية bipv |
| يكتب | لوحة شمسية أحادية اللون من نوع Bifacial PERC |
| طلب | المباني ، الأسوار ، البيت الأخضر |
| عدد الخلايا | 72 (6 * 12) قطعة |
|---|---|
| مواد | متعدد الكريستالات السيليكون |
| عمر | 50 سنة |
| يكتب | لوحة شمسية مخصصة |
| الخلايا الشمسية | خلية أحادية الدرجة 156.75 * 156.75 مم |
| عدد الخلايا | 72 (6 * 12) قطعة |
|---|---|
| مواد | متعدد الكريستالات السيليكون |
| عمر | 50 سنة |
| يكتب | لوحة شمسية مخصصة |
| الخلايا الشمسية | خلية أحادية الدرجة 156.75 * 156.75 مم |
| قوة | حسب الطلب |
|---|---|
| شفاف | 40٪ |
| عمر | 50 سنة |
| البعد | يُعلن لاحقًا |
| مواد | أحادي البلورية |
| الأعلى. قوة | 350W للوحة شمسية bipv |
|---|---|
| شفاف | 5٪ - 50٪ |
| عمر | 50 سنة |
| البعد | حسب متطلباتك |
| مواد | أحادي البلورية والسيليكون متعدد الكريستالات |
| طلب | نظام الطاقة الشمسية التجارية المنزلية |
|---|---|
| شفاف | 10٪ -40٪ |
| عدد الخلايا | حسب الطلب |
| ترتيب OEM | تقبل حسب الطلب |
| إطار | حسب الطلب |
| طلب | مبنى |
|---|---|
| شفاف | 10٪ -40٪ |
| عدد الخلايا | حسب الطلب |
| مواد | أحادي أو بولي |
| عمر | 50 سنة |
| طلب | نظام الطاقة الشمسية التجارية المنزلية |
|---|---|
| شفاف | 10٪ -40٪ |
| عدد الخلايا | حسب الطلب |
| ترتيب OEM | تقبل حسب الطلب |
| إطار | حسب الطلب |
| طلب | مبنى |
|---|---|
| شفاف | 10٪ -40٪ |
| عدد الخلايا | حسب الطلب |
| مواد | أحادي أو بولي |
| عمر | 50 سنة |